Lot 199
80 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

École du XIXe siècle.
Sujets érotiques.
Deux petits bronzes à patine verte figurant un homme à genoux et une femme alanguie.
XIXe ou XXe siècle.
Haut. : 8 et 4 cm
Mes ordres d'achat