Lot 200
80 - 120 EUR
Résultat : 460 EUR

PARIS, LOCRÉ.
Perroquet branché en porcelaine émaillée polychrome.
Marque aux doubles flèches en bleu.
XIXe siècle.
Haut. : 54 cm
Mes ordres d'achat