Lot 266
150 - 250 EUR
Résultat : 300 EUR

Miroir en bois sculpté et doré à parcloses et à fronton ajouré de fleurs et volutes (restaurations).
Style Louis XV, XIXe siècle.
Haut. : 100 cm - Larg. : 50 cm

Mes ordres d'achat