Lot 202
80 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

MAISON STEINETZ.
Ensemble de douze boutons de livrées aux armes d'alliance de Sosthène Marie Charles Gabriel de la Rochefoucauld, duc de Doudeauville, marié le 8 juillet 1862 à Marie Georgine, princesse de Ligne (usures).
Seconde moitié du XIXe siècle.
Diam. : 3 cm
Mes ordres d'achat