Lot 312
400 - 600 EUR
Résultat : 850 EUR

AUDENARDE (Flandres).
Fragment de tapisserie en laine polychrome à décor de végétation exotique animée de personnages et d'animaux fantastiques (usures et accidents).
Vers 1560.
Dim. : 202 x 149 cm
On joint :
Étoffe indienne.

Expert : Monsieur Frank KASSAPIAN
Mes ordres d'achat