Lot 156
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

LYON.
Pot-pourri godronné en faïence à décor en camaïeu de jaune de putti entourés de lambrequins (éclats et restaurations).
XVIIIe siècle.
Haut. : 24,5 cm

Expert : Monsieur Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat