Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Boîte circulaire en ivoire d'éléphant (elephantidae spp), le couvercle cerclé d'or rose (9K) est orné d'un portrait d'enfant, l'intérieur en écaille, (piqûres, miniature à refixer).
Époque Restauration.
Diam. : 8 cm - Poids brut : 17,7 g
Mes ordres d'achat