Lot 247
80 - 120 EUR
Résultat : 240 EUR

D'après Jules MOIGNIEZ (1835 -1894).
Couple de perdrix nourrissant ses petits.
Bronze à patine brune signé sur la terrasse.
Haut. : 14, 5 cm - Long. : 18 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat