Lot 253
60 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

Fauteuil à oreilles en bois naturel tourné. Il repose sur des pieds droits reliés par une entretoise en H (usures et restaurations).
Style Louis XIII, XIXe siècle.
Haut. : 102 cm - Larg. : 64 cm – Prof. : 58 cm
Mes ordres d'achat