Lot 7
300 - 400 EUR
Résultat : 320 EUR

École du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Baptiste OUDRY.
Pélican.
Crayon noir et rehauts de craie (petites piqûres au papier).
Haut. : 17 cm - Larg. : 22 cm

Expert : Monsieur Gérard AUGUIER
Mes ordres d'achat