Lot 169
100 - 150 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Porte-montre en bronze ciselé, doré et tôle agrémenté de porcelaine polychrome. Sur la terrasse ajourée une fillette et des poules sous un arbre fleuri (accidents et manques).
Époque Louis XV.
Haut. : 25 cm - Larg. : 23 cm
Mes ordres d'achat