Lot 203
80 - 120 EUR
Résultat : 140 EUR

Ensemble de douze boutons de livrées aux armes d'alliance d'Armand de la Rochefoucauld, duc de Doudeauville marié le 9 juin 1894 à Louise Adèle, princesse Radziwill (usures).
Seconde moitié du XIXe siècle.
Diam. : 3 cm
Mes ordres d'achat