Lot 246
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200 EUR

D'après Jean-Jacques FEUCHÈRE (1807-1852).
Amazone à cheval.
Bronze à patine brune (usures) signé et daté 1843 sur la terrasse.
Haut. : 45 cm - Larg. : 46 cm - Prof. : 18 cm
Mes ordres d'achat