Lot 32
150 - 200 EUR
Résultat : 500 EUR

École française du XIXe siècle.
Portrait de femme à la robe verte.
Huile sur toile (craquelures).
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 24,5 cm
On joint :
Portrait d'homme à la redingote.
Graphite sur papier.
Haut. : 21 cm - Larg. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat