Lot 93
250 - 350 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Fernand HERBO (1905-1995).
Le Port par temps gris.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat