Lot 82
100 - 150 EUR

Jean EFFEL (1908-1982).

"Je vous assure… C'est pour vous montrer ma collection de gravures rupestres".

Lithographie signée en bas à gauche.

Planche : Haut. : 55 cm - Larg. : 41,5 cm

Sujet : Haut. : 37 cm - Larg. : 32
Mes ordres d'achat