Lot 88
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)

Sur les toits de Tolède.

Huile sur toile signée en bas gauche, contresignée, titrée et datée 90 au dos.

Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat