Lot 13
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

École française du XVIIIe siècle.
Personnage à qui est présenté un médaillon orné d'un profil, tenu par un groupe de jeunes femmes.
Pierre noire et lavis (rousseurs, pliures et angles coupés).
Haut. : 13 cm - Larg. : 17 cm

Expert : Monsieur Gérard AUGUIER
Mes ordres d'achat