Lot 282
400 - 600 EUR
Résultat : 800 EUR

Manufacture d'AUBUSSON.
Scène galante au chasseur.
Tapisserie en laine polychrome, la bordure simulant un cadre (restaurations).
XVIIIe siècle.
Haut. : 240 cm - Larg. : 190 cm
Mes ordres d'achat