Lot 148
30 - 50 EUR
Résultat : 150 EUR

DAUM FRANCE.
Bougeoir en pâte de verre moulée-pressée satinée rose et vert à décor d'un escargot sur une fleur.
Signé à la pointe sous la base.
Haut. : 12,5 cm - Larg. : 11 cm
Mes ordres d'achat