Lot 283
100 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

René FUMERON (1921-2004).

Tapisserie en laine à décor géométrique dans les tons orangés, jaunes et verts, signée dans la trame en bas à droite.

Haut. : 95 cm - Larg. : 142 cm
Mes ordres d'achat