Lot 63
200 - 300 EUR

Charles LAPICQUE (1898 - 1988).

Paysage aux arbres.

Lithographie sur vélin hors-commerce justifiée 21/30 et signée (petites pliures dans la marge).

Feuillet : Haut. : 61 cm - Larg. : 90 cm
Mes ordres d'achat