Lot 140
80 - 120 EUR
Résultat : 400 EUR

D'après David d'ANGERS (1788-1856).
François Marius GRANET, Eugène DELACROIX.
Deux médaillons en bronze signés et datés respectivement 1827 et 1800 figurant les peintres de profil et en relief.
Diam. : 14 et 11 cm
On joint :
D'après Victor SEGOFFIN (1867-1925).
Joaquín Albarrán.
Médaillon en bronze à patine brune signé et daté 1907.
Diam. : 9 cm
Mes ordres d'achat