Lot 294
30 - 50 EUR
Résultat : 20 EUR

Tapis YASTIK en laine sur fond violine (trous et usures).
Anatolie, Turquie.
Début du XXe siècle.
112 X 57 cm

Expert : Monsieur Frank KASSAPIAN
Mes ordres d'achat