Lot 27
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300 EUR

Andrea APPIANI (Milan, 1754 - Milan 1817).
Femme nue à l'aiguière.
Miniature rectangulaire signée au milieu à droite.
Haut. : 11 cm - Larg. : 8 cm

Dans son cadre d'origine en tilleul sculpté, ajouré, stuqué et doré (éclats et fentes).
Mes ordres d'achat