Lot 129
400 - 600 EUR
Résultat : 900 EUR

Encoignure en arbalète en placage de palissandre ouvrant par deux vantaux, les entrées de serrure et les mascarons en bronze ciselé et doré (replaquée, bronzes rapportés).
Époque Régence.
Plateau de marbre rouge des Flandres.
Haut. : 87,5 cm - Larg. : 76,5 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat