Lot 20
400 - 600 EUR

École du XVIIIe siècle.
Bergère tenant un agneau.
Huile sur panneau.
Haut. : 17 cm - Larg. : 21,5 cm

Cadre en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat