Lot 144
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Paire de bougeoirs en bronze et marbre gris représentant un couple d'enfants, tenant dans leur bras
une grande palme à deux lumières, posés sur des demi-colonnes à chaînettes et rangs de perles (usures
et manque).
Époque Louis XVI.
Haut. : 41 cm - Larg. : 19 cm - Prof. : 9 cm
Mes ordres d'achat