M. KRAFT (XXe siècle). Vue de l'église Saint-Clodoald... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
M. KRAFT (XXe siècle). Vue de l'église Saint-Clodoald à Saint-Cloud et vue d'une ruelle. Deux gouaches sur papier contrecollées, signées en bas à droite et datées 1941 et 1943. Haut. : 24,5 et 32 cm - Larg. : 31,5 et 25 cm
Mes ordres d'achat