Paire de colonnes cannelées à chapiteau composite... - Lot 76 - Le Floc'h

Lot 76
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de colonnes cannelées à chapiteau composite et base cubique en bois tendre sculpté et redoré (éclats). Montées en lampe. XVIIIe siècle. Haut. : 103 cm - Larg. : 15,5 cm - Prof. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat