Dans le goût de François BOUCHER. Ménade... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le goût de François BOUCHER. Ménade alanguie dégustant du raisin sous les yeux d'amours. Huile sur toile (restaurations). Haut. : 83 cm - Larg. : 67 cm
Mes ordres d'achat