Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré... - Lot 52 - Le Floc'h

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré (usures), à décor de fleurs, feuilles d’acanthe et concrétions marine. Époque Louis XV. Haut. : 20,5 cm Expert : Cabinet Authenticité - Monsieur Cédric Hénon - 01 76 63 32 43 - contact@authenticite.fr
Mes ordres d'achat