Grande lanterne en bronze doré retenant quatre... - Lot 70 - Le Floc'h

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Grande lanterne en bronze doré retenant quatre lumières, la cage pentagonale à verres bombés et bordures chantournées ciselées de coquilles. Style Louis XV. Haut. : 81,5 cm - Diam. : 44 cm
Mes ordres d'achat