Petite table cabaret en acajou et placage... - Lot 65 - Le Floc'h

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Petite table cabaret en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur quatre pieds galbés terminés en escargot réunis par quatre traverses contournées (restaurations). Bordeaux, XIXe siècle. Haut. : 70 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 58 cm
Mes ordres d'achat