Miroir à fronton légèrement cintré en partie... - Lot 90 - Le Floc'h

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Miroir à fronton légèrement cintré en partie haute en bois et composition redorée. À l’amortissement une large coquille ajourée est épaulée de feuilles d’acanthe stylisées (restaurations). Époque Louis XV. Haut. : 101,5 cm - Larg. : 74 cm Porte au dos l’étiquette L. Fortuner doreur à Paris.
Mes ordres d'achat