Crucifix du Christ vivant en bois de Sainte-Lucie... - Lot 75 - Le Floc'h

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Crucifix du Christ vivant en bois de Sainte-Lucie sculpté (la croix rapportée, petits manques et restaurations). Nancy, atelier de César Bagard, XVIIe siècle. Haut. Du Christ : 29 cm - Larg. : 20 cm
Mes ordres d'achat