RADO Montre bracelet d'homme modèle "Espoir",... - Lot 268 - Le Floc'h

Lot 268
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
RADO Montre bracelet d'homme modèle "Espoir", le boîtier circulaire en métal doré et le cadran argenté à index. Bracelet à maille polonaise plate en acier doré (rayures). Mouvement mécanique. Signée et numérotée N0662621. Diam. : 32 mm
Mes ordres d'achat