Chronomètre de poche en or jaune 18K (le... - Lot 263 - Le Floc'h

Lot 263
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 930EUR
Chronomètre de poche en or jaune 18K (le fond en métal), le cadran doré à chiffres arabes et compteur des secondes à six heures. Mouvement mécanique. On joint une chaîne en or jaune 18K. Diam. : 50 mm - Poids brut de la montre : 76,4 g - Poids de la chaîne : 5,6 g On joint un étui de montre signé International Watch.
Mes ordres d'achat