BAUME ET MERCIER Montre bracelet de dame... - Lot 265 - Le Floc'h

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BAUME ET MERCIER Montre bracelet de dame en acier, modèle "Riviera". Mouvement à quartz. Signée et numérotée MV 045047 2181015. Diam. : 27 mm
Mes ordres d'achat