LIP Montre bracelet de dame en or jaune 18K... - Lot 249 - Le Floc'h

Lot 249
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 620EUR
LIP Montre bracelet de dame en or jaune 18K à boîtier carré à bords arrondis et bracelet à maille chevron. Cadran circulaire blanc à chiffres arabes. Mouvement mécanique. Signée, monogrammée au dos et numérotée 69078. Larg. : 20 mm - Poids brut : 28,3 g
Mes ordres d'achat