HERMÈS Ceinture réversible en cuir grainé... - Lot 281 - Le Floc'h

Lot 281
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
HERMÈS Ceinture réversible en cuir grainé gold piqûres sellier d'un côté et cuir lisse noir de l'autre, la boucle à double passant en métal doré (usures). T. : 95 Boîte (usures)
Mes ordres d'achat