Face à main escamotable en or jaune 18K,... - Lot 171 - Le Floc'h

Lot 171
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 390EUR
Face à main escamotable en or jaune 18K, le manche godronné (un verre fêlé). XIXe siècle. Haut. : 9,5 cm - Poids brut : 24,1 g On joint un étui en tissu.
Mes ordres d'achat