HERMÈS Carré de soie "Qu'importe le flacon...... - Lot 341 - Le Floc'h

Lot 341
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
HERMÈS Carré de soie "Qu'importe le flacon... pourvu qu'on ait l'ivresse" à décor polychrome de flacons et tabatières sur fond ivoire (infimes taches, fils tirés). Haut. : 90 cm - Larg. : 90 cm Boîte.
Mes ordres d'achat