BOUCHERON Montre bracelet de dame en or gris... - Lot 250 - Le Floc'h

Lot 250
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 040EUR
BOUCHERON Montre bracelet de dame en or gris 18K, le boîtier carré, le bracelet à maille chevron, le fond guilloché (chocs et manques). Mouvement mécanique. Signée. Vers 1950. Larg. : 10 mm - Poids brut : 43 g
Mes ordres d'achat