Montre de col en or rose guilloché 18K, le... - Lot 258 - Le Floc'h

Lot 258
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col en or rose guilloché 18K, le dos à décor d'un oiseau, d'une créature onirique et de rinceaux feuillagés. Mouvement mécanique. Diam. : 28 mm - Poids brut : 18,6 g
Mes ordres d'achat