HERMÈS Carré de soie "Sauvagine en vol" à... - Lot 333 - Le Floc'h

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
HERMÈS Carré de soie "Sauvagine en vol" à décor dans les ton ors, ocres et kakis sur fond ivoire, la bordure beige, signé La Perrière (taches). Haut. : 90 cm - Larg. : 90 cm Pochette (usures). Carré de soie "Springs" à décor dans les tons ors, ocres et rouges, sur fond beige, la bordure taupe, signé Ledoux (taches, un fil tiré). Haut. : 90 cm - Larg. : 90 cm On joint deux foulards YVES SAINT LAURENT.
Mes ordres d'achat