LIP Montre bracelet de dame, le boîtier circulaire... - Lot 257 - Le Floc'h

Lot 257
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
LIP Montre bracelet de dame, le boîtier circulaire en or jaune 18K accolé de deux volutes. Bracelet en cuir noir rapporté avec boucle ardillon en métal doré (usures) Signée, monogrammée au dos et numérotée 102789. Long. : 20 cm - Poids brut : 13,6 g
Mes ordres d'achat