OMEGA Montre bracelet unisexe en or gris... - Lot 252 - Le Floc'h

Lot 252
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
OMEGA Montre bracelet unisexe en or gris 18K, le cadran rectangulaire à index sur fond amati, l'entourage serti de trente diamants baguette. Bracelet ruban. Mouvement mécanique. Vers 1960. Larg. : 23 mm - Poids brut : 78 g
Mes ordres d'achat