Lot 200
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Natalia DUMITRESCO (1915-1997) pour les éditions ARTCURIAL.
"O data".
Pot couvert ovoïde en porcelaine à décor géométrique polychrome sur fond bleu et blanc.
Signé, titré et numéroté 150/900 au revers.
Haut. : 26 cm - Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat