Lot 117
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000 EUR

MITRO (né en 1957).
"C'était si simple"
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et tampons d'artiste au dos.
Haut. : 130 cm - Larg. : 70 cm
Mes ordres d'achat